Военная служба по контракту
Важно. Интересно. Оперативно

Оренбургский спортсмен стал серебряным призёром первенства России по всестилевому каратэ

13 апреля 2022
185
Оренбургский  спортсмен стал серебряным призёром первенства России по всестилевому каратэ
Национальное первенство по всестилевому каратэ проходило в Орле. За медали боролись сильнейшие спортсмены из 60 регионов нашей страны, в том числе и из Оренбургской области.
На соревнованиях в возрастной группе 12-13 лет успешно выступили каратисты из Оренбурга Никита Никифоров и Алина Студенская. Никита стал серебряным призером первенства в дисциплине «ограниченный контакт – абсолютная весовая категория», а Алина завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 45 кг.
Тренируется Никита под руководством Левана Беридзе, а Алина – Александра Иванова.