Военная служба по контракту
Важно. Интересно. Оперативно

Оренбуржцы Роман Хусаинов и Амина Илимбетова стали победителями Всероссийского турнира по настольному теннису

15 июня 2022
126
В Центре настольного тенниса России в городе Оренбурге проходил Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя Социалистического Труда Владимира Мальцева. За медали соревнований в одиночных разрядах борьбу вели мальчики и девочки до 13-ти лет (2010-2014 г.р.).

Победителем турнира среди мальчиков стал воспитанник специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва клуба настольного тенниса «Факел-Газпром» Роман Хусаинов. Второе место занял также оренбуржец Федор Урюпин. А вот бронзовую медаль завоевал теннисист из Екатеринбурга Игорь Гордин.

Среди девочек все медали достались оренбургским спортсменкам. Победительницей стала воспитанница специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва клуба настольного тенниса «Факел-Газпром» Амина Илимбетова. Серебряную медаль завоевала Алиса Усманова, а третью ступень пьедестала заняла теннисистка Маргарита Попова.